Победителей и призеров Всероссийской олимпиады муниципального этапа за 3 года

Диплом победителя республиканского конкурса "Топ лучших сельских школ"
    Победитель республиканского конкурса "Лучшая сельская школа Республики Коми"
    Диплом лауреата республиканского конкурса в номинации "ТОП-10 сельских образовательных организаций"
    Диплом победителя Всероссийского конкурса "Добро не уходит на каникулы"
    Диплом II степени победителя республиканского заочного смотра-конкурса школьных лесничеств "Лучшее школьное лесничество"
    Благодарственное письмо за сотрудничество в проведении III ежегодного мониторинга образовательных организаций и активное участие в жизни РДШ
    Грамота за III место в V республиканском конкурсе программ организации отдыха детей и их оздоровления "Лето на все сто!"
    Диплом III степени в районном конкурсе "Я - доброволец"
    Грамота за второе место в муниципальном этапе соревнований по баскетболу "КЭС-баскет"