• Общешкольное родительское собрание

30 ноября 2023 г. в школе прошло общешкольное родительское собрание на  тему «Проступки и их последствия. Взаимодействие школы и семьи по профилактике противоправного поведения»

30 ноября четверг, 17:00
    Общешкольное родительское собрание.

В начале собрания выступление директора школы Уляшевой Н.И. было посвящено нововведениям  в образовании, организации  учебного процесса в 2023 – 2024 учебном году.

Заместитель директора по учебной работе Лефтер И.В. подвела итоги учебно-воспитательной работы I учебной четверти 2023-2024 учебного года.

Также были  затронуты важные вопросы, которые актуальны на сегодняшний день:

Заместителем директора по воспитательной работе Игнатовой И.А – «Ответственность обучающихся за свои действия и поступки. «Если бы я знал…» Статистика правонарушений среди подростков.

Социальным педагогом Игнатовой А.В. – «Родительская ответственность за безопасное и противоправное поведение детей»;

Учителем биологии Ермолиной Т.Н. – «Атмосфера жизни семьи как фактор физического и психического здоровья ребёнка».

Учителем информатики Мамонтовой Т.П. – «Противодействие киберпреступлениям, профилактика их совершения»

Преподавателем ОБЖ Шешуковым В.Г. – « Безопасность на каждый день (профилактика ДТП, ПБ, поведение у водоёмов в зимний период)»

Учителем математики Габовой Н.И.  – «Что такое платформа «Моя школа»

Фельдшером участковой больницы  Игнатовой А.А. – «Профилактика гриппа и ОРВИ».

В ходе собрания родители имели возможность задать различные вопросы, касающиеся интересующих их тем. Был выбран родительский комитет для сотрудничества родителей со школой. Первая встреча в новом учебном году состоялась и оставила благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями, доброжелательно и позитивно.