• Снежный городок Эколят

Снежный городок Эколят.

На территории прогулочного участка, детского сада, поселились веселые сказочные герои «Эколята – друзья и защитники природы» - Ёлочка, Шалун, Умница и Тихоня, с целью развития у детей потребности принимать участие в природоохранной и экологической деятельности. Для развития  моторики и координации движений, а также внимательности и скорости, был построен снежный аэрохоккей.

Для развития физических качеств на прогулочном участке оформлены снежные конструкции:  метание в цель, кольцеброс, ворота для футбола (и боулинга), лабиринт (тоннель).

В завершении вся территория городка и снежные герои были разукрашены. Яркие флажки придали городку яркости, а нам ощущения праздника.

Снежный городок Эколят преобразился и засиял!

Подробную информацию смотри по ссылке