• Первое сентября

01 сентября четверг, 09:00
    1 сентября.
    1 сентября
         1 сентября - День знаний! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Торжественная линейка началась вынесением знаменной группой флагов Российской Федерации и Республики Коми.
         Директор школы Уляшева Нина Иванова  и гости поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов!