Реализация проектов, выигравших в конкурсе "Народный бюджет в школе"

В Республике Коми завершился конкурс проектов "Народный бюджет в школе". Учащиеся школы совместно с руководителем представили два проекта: школьный театр "Молния" и фольклорный ансамбль "Зöридз". Оба проекта получили высокую оценку жюри и вошли в число победителей. С февраля 2023 года начнется реализация обоих проектов. Поздравляем победителей!

14 ноября 2022, 15:20

В рамках федерального проекта " Успех каждого ребенка" нацпроекта " Образование в МОУ " СОШ имени Р.Г.Карманова" с. Усть-Нем в 2022 году установлена спортивная площадка

27 октября 2022, 22:25

Информация для выпускников и родителей

02 августа 2022, 10:01

2021 год был для школы плодотворным в плане проектов. Благодаря средствам конкурса "Народный бюджет в школе" мы воплощаем в жизнь школьный музей. Он будет красиво и ярко оформлен за счёт цветного принтера, а с помощью проектора мы сможем проводить виртуальные экскурсии. У нас уже есть несколько экспонатов для краеведческого блока.